на страницу
Показано 13 - 15 из 15 товаров
Для очистки лица

Состояние нашей кожи является отражением процессов, происходящих внутри организма. Однако очень часто нерациональное питание, недосып, плохой воздух, экология оказывают влияние, которое можно устранить только с помощью средства для очистки лица. На сайте нашей онлайн-аптеки представлены продукты, действие которых направлено на устранение различн...

Состояние нашей кожи является отражением процессов, происходящих внутри организма. Однако очень часто нерациональное питание, недосып, плохой воздух, экология оказывают влияние, которое можно устранить только с помощью средства для очистки лица. На сайте нашей онлайн-аптеки представлены продукты, действие которых направлено на устранение различных высыпаний, очищение, увлажнение и лифтинг.

При использовании средств по уходу за кожей лица для ее очищения можно отметить ряд неоспоримых преимуществ:

  • компоненты средства проникают вглубь кожи, очищая ее от различных загрязнений;
  • не содержит в себе агрессивных компонентов;
  • разработаны линейки, подходящие для различных видов кожи;
  • при систематическом использовании происходит улучшение микроциркуляции и трофики кожи;
  • усиливаются ее защитные свойства;
  • исчезают мелкие дефекты и воспаление;
  • все средства по уходу за кожей лица, купить которые можно на нашем сайте, обладают обеззараживающим эффектом.

Разновидности средств для ухода за кожей

Средства для проблемной кожи лица позволяют всего за несколько использований устранить имеющиеся проблемы. Но какой товар лучше всего купить?

Очищающие гели — наилучший выбор для тех, кому нравится кожа без изъянов. Гелевая структура больше всего подойдет обладателям комбинированной и жирной кожи. Этот вид косметики отлично справляется с удалением загрязнений, удалением излишков кожного сала и сужением пор. При постоянном использовании можно отметить следующие достоинства средства для очищения кожи лица:

  • удаление ороговевших клеток и обновление эпителия;
  • устранение воспалений;
  • увлажнение кожи и ее питание;
  • простоту использования.

Нежная пенка для лица — один из лучших видов косметики для демакияжа. Она может использоваться как для умывания утром, так и вечером. Пеки отлично подходят для обладателей сухой и чувствительной кожи. Практически все из них отличаются гипоаллергенным составом и наличием компонентов, которые способствуют нормализации кислотно-щелочного баланса. При систематическом использовании пенок можно заметить восстановление эластичности кожи и ее увлажнение, уменьшение сыпи.

Молочко — лучший вариант для тех, кто любит умываться без воды. Молочко достаточно просто использовать: достаточно нанести на ватный диск небольшое количество косметического средства и протереть всю площадь кожи лица, повторив процедуру 2-3 раза. Молочко способствует регенерации кожи, в нем содержится небольшое количество поверхностно активных веществ, после его использования не нужно умываться водой.

Скраб — продукт, который не может использоваться чаще 1-2 раз в неделю, однако именно благодаря его использованию можно достигнуть глубокого очищения и детокс-эффекта. Скрабирующие частички способствуют выравниванию рельефа кожи, очищению пор и улучшению микроциркуляции.

Консультанты нашего магазина с радостью помогут вам в выборе подходящего средства для очищения кожи лица.

Еще
TOP